Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Работа » удаленные работы в интернет
удаленные работы в интернет
ГостьДата: Вторник, 11.10.2016, 07:51 | Сообщение # 1
Группа: Гости





« Работа дома на 100 т.р. (эксперимент)! »Провожу эксперимент. Достаточно полезный для себя и для многих соискателей заработков в интернет. Уже есть результаты, возможно, вам пригодится мой опыт. Буду рад если поделитесь своим опытом со мною, взаимообмен - это хорошая штука!

Ход эксперимента описываю в своей группе во вконтакте. Сам имею две удаленные работы в интернет. Эксперимент решил поставить, чтобы понять, а могу я зарабатывать еще деньги и сам без своих боссов. Плюс я москвич, и то что я зарабатываю на двух работах, мне не хватает на покупку своей собственной квартиры, поэтому я решил еще получить третью работу для себя через подработку на самого себя.

PS: Пишу сюда письмо, потому что хочу найти единомышленников, которые мне помогут в моем эксперименте, и тех кому просто интересно и есть что сказать по теме партнерок...уже есть результаты в моем эксперименте - это 19т.р. прибыли! Сейчас все покажу в видео и на скринах, что и как я делаю.

 Ответьте на контрольный вопрос:Вопрос: Где показываю ход экспериментаВыберите правильный вариант ответа:во вконтактев одноклкасникахна ютубе
 
Форум » Объявления » Работа » удаленные работы в интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: