Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Работа » Работа на сайте YouTube
Работа на сайте YouTube
ГостьДата: Среда, 01.07.2015, 17:24 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Работа на сайте YouTubeЗдравствуйте, Сергей.

Сегодня седьмой день моей бесплатной школы по монетизации YouTube.
Наверняка вы для себя уже решили стоит или не стоит заниматься работай в Ютубе. 

Как говорят многие участники, моя бесплатная школа принципиально отличается от всех уроков по монетизации видеоканлов в Ютубе, которые сегодня можно найти в Рунете.

Тех знаний, которые я вам дал достаточно, чтобы быстро выйти на стабильный доход в 100-200 долларов США.

Надеюсь, что вы не остановитесь столкнувшись с первыми трудностями и пойдете дальше. Многие как и вы прослушали уроки моей школы, загорелись новой идеей, создали каналы и начали их наполнять роликами, а потом постепенно мотивация угасала и как следствие каналы были заборошены, и время потраченное на их развитие уже никогда не вернется.

Добавлено (01.07.2015, 17:24)
---------------------------------------------
Итак, что дальше?

Вы потухните через 2 недели, или приложите все старания, чтобы добиться внушительного результата? 

Только 0,01% из всех, кто учится на бесплатной школе, потом достигает больших результатов. Около 2-х процентов участников продолжают вести свои каналы, но их доходы 10-20 долларов в месяц.

Проблема в том, что оставшись один на один с ежедневной работой зацикливаешься не на тех вещах, которые действительно важны. 

Нужно постоянно оставаться в теме, следить за изменениями, общаться с другими единомышленниками, советоваться со мной и делать только то, что действительно нужно и важно. 

Сергей, у меня для вас предложение. 

Приглашаю вас в свой платный проект "Академия YouTube"

Добавлено (01.07.2015, 17:24)
---------------------------------------------
Сразу хочу пояснить для чего я 
сделал проект "Академия YouTube" 

Во-первых, это мой бизнес и я зарабатываю деньги на том, что обучаю других людей и помогаю выводить их каналы к гарантированным ежемесячным доходам в 1-2 т.$

Во-вторых, мне очень не нравится практика, когда записываются видеоуроки и продаются курсы, которые быстро устаревают и на которые не дается обратная связь и помощь автора. Я считаю, что если человек заплатил мне деньги, то должен получить от меня в 20 раз больше пользы и ценности.

В-третьих, обучение в моем проекте - бессрочное. Оплачивается один раз и навсегда. Уверен вы сотни раз сталкивались с реалиями русскоязычного интернета. Вам продают в начале дешевый инфопродукт, а потом начинают пичкать предложениями о более дорогих. В итоге один клиент у хорошего автора покупает по 15-20 разных инфотоваров и незаметно для себя тратит по 30-40 тысяч рублей в год на обучение. Конечно, это не плохо, но я думаю, что будет честнее если клиент заплатит один раз и получит от меня максимум пользы навсегда.

Что же такое "Академия YouTube"

Это сайт закрытого типа по модели "Мембершип". Клиенты Академии получают специальный код активации, который позволяет им иметь автоматический доступ ко всем разделам этого сайта.

Без специального кода активации на сайт попасть нельзя.

 
Форум » Объявления » Работа » Работа на сайте YouTube
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: