Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления » Досуг и отдых, спорт товары » Посоветуйте хороший поезд (Дядя просто собрался в Москву ехать)
Посоветуйте хороший поезд
karinamochalka1Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 14:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядя просто собрался в Москву ехать

Добавлено (04.02.2018, 14:07)
---------------------------------------------
Подскажите

 
pavlovaanna498Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 16:10 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно арендовать вип куре
 
katebaranova17Дата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть частные поезда но они очень дорогие
 
tegranaxmedovДата: Воскресенье, 04.02.2018, 22:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть такой поезд, ездили мы в командировку, по работе из Москвы в СПБ билеты на данный частный поезд заказывали без проблем на официальном сайте ''grandexpress'' кстати цены адекватные, изначальна думал что дорого будет, но оказалось что даже дешевле чем на РЖД. Но конечно если не брать в счет ВИП.Мне очень понравилось
 
ИннаДата: Вторник, 13.11.2018, 22:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





До Новороссийска из Москвы и наоборот всегда езжу на поезде Преимум. Он прям мой фаворит. Честно сказать,я придирчива. Поэтому и выбрала Премиум - он новый. И снаружи,и внутри. Все вагоны выглядят прекрасно, поездка проходит очень комфортно. Поэтому рекомендую вам.
А что касаемо билетов,могу также порекомендовать вам сайт http://premium-poezd.ru/. Сохраняйте, может понадобится.
 
АртемДата: Пятница, 16.11.2018, 16:16 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Если мне нужно поехать в Санкт-Петербург(живу в Питере),то всегда выбираю именно поезд "Волга". Узнал о нем вообще случайно, друг посоветовал. Первая поездка прошло отлично,было комфортно и чисто. Кстати, билеты что и в первый раз, что в последний купил на этом сайте http://volga-poezd.ru/  .
 
Форум » Объявления » Досуг и отдых, спорт товары » Посоветуйте хороший поезд (Дядя просто собрался в Москву ехать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: