Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Новости » Народные новости » акции алиэкспресс
акции алиэкспресс
ГостьДата: Четверг, 08.09.2016, 15:56 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Доброго времени суток, уважаемые партнеры!
Рады сообщить Вам, что в оффере AliExpress ePN c 10 сентября 2016 будут действовать новые условия!
Как и прежде Вы будете получать 8,5% с суммы заказа пользователя + прогрессивные бонусы за объем подтвержденных заказов.
В дополнение к этому, в сентябре (10.09 - 30.09), Вы будете получать дополнительно +6% с суммы заказа за покупки новых пользователей (с десктопной и мобильной версий сайта AliExpress а также мобильного приложения). А с 1 октября 2016 по 31 марта 2017 Вы будете получать +6% за покупки новых пользователей совершенные с мобильной версии сайта и приложения AliExpress. 
Важные примечания: 
1) Новые пользователи - пользователи, не покупавшие на AliExpress ранее.
2) За товары из категорий "Планшеты" и "Мобильные телефоны" бонусы "за новых пользователей" не начисляются (стандартная и прогрессивные ставки продолжают применяться).
Дорогие партнеры, просим Вас учесть тот факт, что новая система трекинга на AliExpress начнет действовать 10 сентября, в день старта применения новых условий. Это означает, что в первые дни не исключены технические задержки и возможные перебои в статистике. Мы постараемся сделать переход на новые условия максимально гладким и незаметным, однако здесь многое зависит от наших китайских коллег. Надеемся на Ваше понимание!
Также, с 10 сентября в AliExpress ePN будет продолжать действовать следующая система прогрессивных ставок:
1) если сумма подтвержденных заказов за месяц превышает 10 000 USD, партнерское вознаграждение в следующем месяце составит 9%
2) если сумма подтвержденных заказов за месяц превышает 50 000 USD, партнерское вознаграждение в следующем месяце составит 9,5%   
3) если сумма подтвержденных заказов за месяц превышает 100 000 USD, партнерское вознаграждение в следующем месяце составит 10%
4) если сумма подтвержденных заказов за месяц превышает 1 000 000 USD, будет применяться индивидуальная ставка
Уважаемые вебмастера, мы желаем Вам привлечь как можно больше новых пользователей на AliExpress, особенно учитывая грядущую распродажу 19 сентября! Не забывайте про международные рынки, в других странах еще много юзеров, не охваченных Али-манией! ;)
C уважением,
Команда ePN.
 
Форум » Новости » Народные новости » акции алиэкспресс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
Код безопасности: